Fokus
Literasi
Rabu, 10 Agustus 2022 | 17:30 WIB
KAMUS PAJAK
Senin, 08 Agustus 2022 | 18:30 WIB
KAMUS KEPABEANAN
Jum'at, 05 Agustus 2022 | 17:27 WIB
RESUME PUTUSAN PENINJAUAN KEMBALI
Jum'at, 05 Agustus 2022 | 12:00 WIB
TIPS PAJAK
Data & Alat
Rabu, 10 Agustus 2022 | 09:07 WIB
KURS PAJAK 10 AGUSTUS - 16 AGUSTUS 2022
Rabu, 03 Agustus 2022 | 09:25 WIB
KURS PAJAK 3 AGUSTUS - 9 AGUSTUS 2022
Senin, 01 Agustus 2022 | 16:00 WIB
KMK 39/2022
Rabu, 27 Juli 2022 | 09:09 WIB
KURS PAJAK 27 JULI - 2 AGUSTUS 2022
Reportase
kolaborasi

 
Selasa, 04 Mei 2021 | 15:01 WIB
KONSULTASI
Pembebasan dari pemotongan PPh Pasal 21 tersebut diberikan tanpa Surat Keterangan Bebas Pemotongan PPh Pasal 21.
Selasa, 04 Mei 2021 | 09:39 WIB
KONSULTASI
Insentif PPh Pasal 21 DTP atas penghasilan yang diterima pegawai dapat dimanfaatkan wajib pajak sepanjang memenuhi tiga kriteria tertentu.
Selasa, 27 April 2021 | 13:33 WIB
KONSULTASI
Apakah penghasilan tunjangan hari raya (THR) bisa mendapatkan insentif PPh Pasal 21 DTP?
Selasa, 27 April 2021 | 10:15 WIB
KONSULTASI
Apakah Anda terlambat menyampaikan laporan realisasi pemanfaatan insentif PPh final DTP?
Selasa, 20 April 2021 | 13:30 WIB
KONSULTASI
Terkait dengan impor atas peralatan laboratorium tersebut, ada dua insentif pajak yang dapat dimanfaatkan.
Selasa, 20 April 2021 | 10:55 WIB
KONSULTASI
Kita perlu memahami terlebih dahulu kriteria pegawai yang dapat memperoleh insentif PPh Pasal 21 DTP.
Selasa, 13 April 2021 | 14:50 WIB
KONSULTASI
Untuk dapat memanfaatkan insentif PPh final DTP, surat keterangan harus ditunjukkan jika terdapat transaksi yang dilakukan dengan pemotong atau pemungut pajak.
Selasa, 13 April 2021 | 10:45 WIB
KONSULTASI
Ketentuan insentif PPN DTP atas penyerahan rumah tapak dan satuan rumah susun dimuat dalam PMK 21/2021.
Selasa, 06 April 2021 | 14:20 WIB
KONSULTASI
Penghasilan atas jasa orang pribadi yang diperlukan dalam rangka penanganan Covid-19 diberikan pembebasan dari pemotongan PPh Pasal 21.
Selasa, 06 April 2021 | 09:15 WIB
KONSULTASI
Insentif PPN DTP untuk pembelian peralatan medis dalam rangka penanganan Covid-19 diatur dalam PMK 239/2020.