Berita
Sabtu, 19 Juni 2021 | 15:01 WIB
KOREA SELATAN
Sabtu, 19 Juni 2021 | 14:01 WIB
PROVINSI RIAU
Sabtu, 19 Juni 2021 | 13:01 WIB
INSENTIF PAJAK
Sabtu, 19 Juni 2021 | 12:01 WIB
AKUNTABILITAS KEUANGAN
Fokus
Literasi
Jum'at, 18 Juni 2021 | 19:00 WIB
RESUME PUTUSAN PENINJAUAN KEMBALI
Jum'at, 18 Juni 2021 | 17:01 WIB
KAMUS PAJAK PENGHASILAN
Jum'at, 18 Juni 2021 | 16:01 WIB
TIPS PAJAK
Kamis, 17 Juni 2021 | 18:11 WIB
CUKAI (18)
Data & Alat
Kamis, 17 Juni 2021 | 18:50 WIB
STATISTIK PENGHINDARAN PAJAK
Rabu, 16 Juni 2021 | 08:55 WIB
KURS PAJAK 16 JUNI 2021-22 JUNI 2021
Rabu, 09 Juni 2021 | 09:05 WIB
KURS PAJAK 9 JUNI 2021-15 JUNI 2021
Selasa, 08 Juni 2021 | 18:33 WIB
STATISTIK BELANJA PERPAJAKAN
Reportase
Perpajakan.id
PMK 86/2020

 
Selasa, 16 Februari 2021 | 09:30 WIB
KONSULTASI
Jika bisa, kapan paling lambat pembetulan tersebut disampaikan?
Kamis, 11 Februari 2021 | 08:01 WIB
BERITA PAJAK HARI INI
Kementerian Keuangan mencatat banyak wajib pajak yang tidak melaporkan pemanfaatan insentif pajak pada tahun lalu.
Jum'at, 05 Februari 2021 | 15:46 WIB
INSENTIF PAJAK
Apakah Anda sudah mengajukan permohonan atau pemberitahuan ulang pemanfaatan insentif pajak pada 2021 tapi mendapatkan notifikasi ‘pernah mengajukan fasilitas’?
Kamis, 04 Februari 2021 | 16:47 WIB
PMK 9/2021
Jika tidak melapor hingga deadline berakhir, Anda tidak bisa memanfaatkan insentif PPh DTP tersebut.
Selasa, 20 Oktober 2020 | 14:10 WIB
KONSULTASI
Apakah harus melakukan pembetulan SPT dan membayar PPh Pasal 21?
Selasa, 15 September 2020 | 13:45 WIB
KONSULTASI
Dokter yang memiliki status sebagai karyawan dan dokter mitra di rumah sakit yang sama.
Selasa, 01 September 2020 | 14:04 WIB
KONSULTASI
Informasi apa saja yang dibutuhkan dalam laporan realisasi insentif PPh Pasal 22 Impor?
Selasa, 01 September 2020 | 10:25 WIB
KONSULTASI
Apakah keterangan yang dicantumkan dalam e-Billing untuk masa pajak April 2020 sampai dengan Juni 2020 tetap mengikuti PMK 44/2020?
Selasa, 25 Agustus 2020 | 12:20 WIB
KONSULTASI
Pengembalian pendahuluan kelebihan pembayaran pajak tidak hanya berlaku bagi SPT normal, tapi juga berlaku bagi SPT pembetulan.
Selasa, 18 Agustus 2020 | 14:00 WIB
KONSULTASI
Untuk pemberi kerja, pastikan KLU yang sama juga tercantum dalam SPT tahunan PPh tahun pajak 2018.
1 2 3 4 >