Berita
Jum'at, 26 Februari 2021 | 19:16 WIB
PMK 20/2021
Jum'at, 26 Februari 2021 | 19:06 WIB
KABUPATEN KUNINGAN
Jum'at, 26 Februari 2021 | 19:00 WIB
KEBIJAKAN PEMERINTAH
Jum'at, 26 Februari 2021 | 18:14 WIB
KARTU PRAKERJA
Fokus
Literasi
Jum'at, 26 Februari 2021 | 18:01 WIB
KAMUS KEPABEANAN
Jum'at, 26 Februari 2021 | 17:38 WIB
TIPS PAJAK
Jum'at, 26 Februari 2021 | 17:27 WIB
RESUME PUTUSAN PENINJAUAN KEMBALI
Kamis, 25 Februari 2021 | 17:36 WIB
CUKAI (2)
Data & Alat
Rabu, 24 Februari 2021 | 09:05 WIB
KURS PAJAK 24 FEBRUARI - 2 MARET 2021
Minggu, 21 Februari 2021 | 09:00 WIB
STATISTIK MUTUAL AGREEMENT PROCEDURE
Rabu, 17 Februari 2021 | 09:00 WIB
KURS PAJAK 17 FEBRUARI - 23 FEBRUARI 2021
Senin, 15 Februari 2021 | 11:38 WIB
STATISTIK RASIO PAJAK
Reportase
Perpajakan.id
DDTC Fiscal Research

 
Selasa, 02 Februari 2021 | 10:02 WIB
KONSULTASI
Ketentuan mengenai insentif PPh Pasal 22 atas impor alat pelindung diri untuk penanganan Covid-19 diatur dalam PMK 239/2020.
Selasa, 26 Januari 2021 | 14:14 WIB
KONSULTASI
Apa saja jasa lainnya yang atas perolehannya mendapatkan fasilitas PPN?
Selasa, 26 Januari 2021 | 10:55 WIB
KONSULTASI
PPN yang terutang ditanggung pemerintah.
Selasa, 19 Januari 2021 | 13:28 WIB
KONSULTASI
Pemerintah telah menerbitkan aturan terbaru terkait dengan fasilitas pajak sehubungan dengan pandemi Covid-19 dalam PMK 239/2020.
Selasa, 19 Januari 2021 | 10:45 WIB
KONSULTASI
Bagaimana kelanjutan insentif PPh Pasal 21 atas penghasilan tambahan petugas medis pada tahun ini?
Selasa, 12 Januari 2021 | 13:50 WIB
KONSULTASI
Insentif pajak ini diberikan untuk wajib pajak orang pribadi karyawan.
Selasa, 12 Januari 2021 | 10:20 WIB
KONSULTASI
Apakah pengembalian pendahuluan bisa dilakukan terhadap lebih bayar pada masa pajak sebelumnya?
Selasa, 05 Januari 2021 | 15:00 WIB
KONSULTASI
Apakah insentif pajak atas impor vaksin Covid-19 mempunyai jangka waktu berlakunya ataukah dapat dimanfaatkan terus-menerus?
Selasa, 05 Januari 2021 | 10:10 WIB
KONSULTASI
Kertas yang digunakan dalam majalah dalam perusahaan media harus memenuhi ketentuan dalam Pasal 4 ayat (2) PMK 125/2020
Selasa, 22 Desember 2020 | 15:23 WIB
KONSULTASI
Apabila nanti dalam SPT Tahunan statusnya adalah lebih bayar karena memanfaatkan PPh Pasal 21 DTP, apakah lebih bayar tersebut dapat direstitusi?